Сайт ветеранов Афганистана г.Резекне и р
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 440
Главная » 2010 » Февраль » 1 » Приглашаем Вас, принять участие в видеоконференции!
Приглашаем Вас, принять участие в видеоконференции!
18:33

Социальный проект - патриотическая встреча «Как поживаешь дорогой!?».

 

Период проведения - 15 – 27 февраля 2010 года (в рамках государственных и городских мероприятий приуроченных к 21- ой  годовщине вывода войск из Афганистана).

Организаторы патриотических встреч:

- Девять «Афганских союзов» города Донецка.

           - Донецкое городское отделение Партии Регионов.

Участники проекта:

- учащиеся школ, молодежь, ветераны войны, представители спортивно-патриотических клубов и ветеранских организаций города Донецка, Донецкой области, Украины и стран СНГ;

- представители органов власти, школы города Донецка, СМИ Донецкой области;

- партнеры и спонсоры.

Краткое описание проекта:

В Буденовском районе города Донецка собираются представители районных ветеранских организаций города Донецка и почетные гости (в том числе члены семей погибших и спортивно-патриотические клубы, молодежь, ветеранские организации, представители органов власти, партнеры, спонсоры и СМИ).

Встреча проходит в помещении, которое оборудовано компьютерной техникой с доступом в систему Интернет, в центре помещения расположен экран, на котором изображается фото и видеоматериал, а так же идет изображение видеоконференции в системе Интернет с ветеранскими организациями Украины и стран СНГ.

Согласно принятому к действию сценарному плану ветеранские организации и спортивно-патриотические клубы рассказывают о своей деятельности и предлагают вниманию аудитории прошедшие, действующие и будущие проекты, а так же исполняют патриотические песни, стихи и показательные выступления спортивно-патриотических клубов и творческих коллективов.

 Далее идет прямое общение в режиме видеоконференции с ветеранскими организациями Украины и стран СНГ, в процессе которой идет обмен опытом в решении социальных проблем ветеранов войны и патриотического воспитания молодежи (по отдельному сценарию, разработанному совместно с участниками видеоконференции).

Данный сценарий включат живое общение аудитории и предоставление слова для выступления, вручение наград, благодарностей и подарков (согласно принятого к действию сценарию).

В данный момент осуществляем поиск участников и разрабатываем сценарный и календарный плана мероприятия.

  

 

Приглашаем Вас, принять участие в видеоконференции!

 

В период 28 января – 27 февраля 2010 года  совместно разработать сценарий видеоконференции в системе Интернет, определить дату и время выхода на связь, в рабочем режиме отработать все технические детали и решить организационные вопросы, на кануне мероприятия провести репетицию, то есть выйти на связь.

Все этапы подготовки конференции будут публиковаться на страничке Петровского районного отделения Донецкой областной организации Украинского союза ветеранов Афганистана - http://salambachadonbass.narod2.ru/

           

            Контакт – Александр Сероштан 050 70 66 593 salambachadonbass@yandex.ru

 

 

Просмотров: 1038 | Добавил: oleg | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz