Сайт ветеранов Афганистана г.Резекне и р
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Встречи (Все о встречах афганцев)
Встречи
olegДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:17 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлогаю 25-декабря зажечь поминальные свечи у памятников погибшим Афганцам. Каждый в своём регионе.
 
olegДата: Среда, 16.12.2009, 16:53 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Боевые друзья однополчане! Оргкомитетом принято решение провести мероприятия по случаю 65-летия со Дня формирования 103 ВДД и 30-летия начала воздушно-десантной операции в Афганистане мероприятия в расположении 317 гв.ПДП (ныне 103 мобильная бригада) посещение города и расположения 350 и 357 гв.ПДП. Приглашаем принять участие. Расходы по питанию и проживанию ориентировочно составляют 3000 российских руб. на 1 человека.(Деньги никуда не высылаются их просто надо иметь ссобой для общих расходов)Заявки на участие принимаются до20 декабря с.г. по электронной почте: magnat2008@tut.bu ,тел/факс в Витебске-362711,моб.тел.810375336494451.

Унас окончательно устаканились сроки празднования юбилея дивизии, мероприятия будут проводиться 4-5 января 2010 г.!

 
olegДата: Четверг, 24.12.2009, 13:42 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
25.12.2009. в 14:00, в Православном соборе Рождества Богородицы на аллея Атбривошанас 98, Резекне состоится служба по погибшим в Афгане, умершим от ран и болезней и о здравии живущих. Потом идем к камню, зажжем свечи и положим цветы.
 
olegДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:31 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
МНОЮ ПОЛУЧЕНО СЛЕДУЕЩИЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ИЗ ДОНЕЦКА:

Социальный проект - патриотическая встреча «Как поживаешь дорогой!?».

Период проведения - 15 – 27 февраля 2010 года (в рамках государственных и городских мероприятий приуроченных к 21- ой годовщине вывода войск из Афганистана).
Организаторы патриотических встреч:
- Девять «Афганских союзов» города Донецка.
- Донецкое городское отделение Партии Регионов.
Участники проекта:
- учащиеся школ, молодежь, ветераны войны, представители спортивно-патриотических клубов и ветеранских организаций города Донецка, Донецкой области, Украины и стран СНГ;
- представители органов власти, школы города Донецка, СМИ Донецкой области;
- партнеры и спонсоры.
Краткое описание проекта:
В Буденовском районе города Донецка собираются представители районных ветеранских организаций города Донецка и почетные гости (в том числе члены семей погибших и спортивно-патриотические клубы, молодежь, ветеранские организации, представители органов власти, партнеры, спонсоры и СМИ).
Встреча проходит в помещении, которое оборудовано компьютерной техникой с доступом в систему Интернет, в центре помещения расположен экран, на котором изображается фото и видеоматериал, а так же идет изображение видеоконференции в системе Интернет с ветеранскими организациями Украины и стран СНГ.
Согласно принятому к действию сценарному плану ветеранские организации и спортивно-патриотические клубы рассказывают о своей деятельности и предлагают вниманию аудитории прошедшие, действующие и будущие проекты, а так же исполняют патриотические песни, стихи и показательные выступления спортивно-патриотических клубов и творческих коллективов.
Далее идет прямое общение в режиме видеоконференции с ветеранскими организациями Украины и стран СНГ, в процессе которой идет обмен опытом в решении социальных проблем ветеранов войны и патриотического воспитания молодежи (по отдельному сценарию, разработанному совместно с участниками видеоконференции).
Данный сценарий включат живое общение аудитории и предоставление слова для выступления, вручение наград, благодарностей и подарков (согласно принятого к действию сценарию).
В данный момент осуществляем поиск участников и разрабатываем сценарный и календарный плана мероприятия.

Приглашаем Вас, принять участие в видеоконференции!

В период 28 января – 27 февраля 2010 года совместно разработать сценарий видеоконференции в системе Интернет, определить дату и время выхода на связь, в рабочем режиме отработать все технические детали и решить организационные вопросы, на кануне мероприятия провести репетицию, то есть выйти на связь.
Все этапы подготовки конференции будут публиковаться на страничке Петровского районного отделения Донецкой областной организации Украинского союза ветеранов Афганистана - http://salambachadonbass.narod2.ru/

Контакт – Александр Сероштан 050 70 66 593 salambachadonbass@yandex.ru

 
olegДата: Среда, 03.02.2010, 12:58 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
ДО 15 ФЕВРАЛЯ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ...Это понедельник рабочий день. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
 
olegДата: Пятница, 05.02.2010, 19:21 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
СОБИРАЕМСЯ 15 ФЕВРАЛЯ 2010ГОДА В 15:00 ОКОЛО КАМНЯ. Положим цветы, зажжем свечи...После сходим в кафе, помянем...Тем кто пойдет иметь при себе лат 5...Алкоголь с собой...Это план № 1.
 
olegДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:57 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Юрий Бибиков
Афганцы!Организуеться поездка на Курган Дружбы. Рассчетное время поездки,первые выходные июля. Желающих поехать и принять участие в мероприятиизвонить по тел. 26024963.

Александр Орлов
Со 2 по 4 июля будет проводится футбольный турнир в Багратионовске.Желающие поехать должны заполнить анкету(сдать не позднее чем 20 мая).по вопросам--звоните.пишите.Определиться с поездкой желательно по скорее-вопрос с транспортом,решаеться сложно.Надо знать сколько человек имеют желание и возможность поехать.

Валера Петрачков
МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛЁТ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ И ФЕСТИВАЛЬ АФГАНСКОЙ ПЕСНИ "САЛАМ БАЧА".
С 13 -го по 15-ое августа под г. Бузулук Оренбургская обл. планируется провести слет Воинов-интернационалистов и фестиваль Афганской песни "Салам Бача -2010". Место подобрано на берегу озера. Лесополоса, песчанный пляж, огромная поляна для концерта, можно свободно разместить палаточный городок хоть на 1000 мест. Абсолютное безлюдье, до ближайшей деревни 10 км. В программу включаем первенство по волейболу среди родов войск, соревнование на лучшего рыбака, перетягивание каната и еще много сюрпризов которые должны затронуть душу каждого. Есть возможность организовать прыжки с парашютом. До начала достаточно времени, поэтому жду ваших предложений. Так как не все дружат с интернетом проводите работу на местах и приглашайте всех принять достойное участие. Расположение в палатках, умывальник на ближайшем стволе дерева, за консультациями обращаться к участникам прошлого года. В этом году на обед планируем солдатскую кашу.

Лигита Сипко
Добрый день всем! Идея, конечно, хороша! Но визы, дорога. Нам тут до Литвы не добраться, чего замахиваться дальше. Может уж как-нибудь собраться с силами и провести первый вселатвийский слет. А уж красивых озер, поверьте, и в Латгалии хватает. Там вам не только рыбалка и умывальник, но и сводный хор комаров обеспечен! Я за то, чтобы сначала афганцы Латвии перезнакомились. Хорошо бы тут на месте сплотить клубы, тогда и в гости поехать будет не стыдно, уже со своим "багажом" опыта работы. А то съездим-посмотрим, либо в качестве "свадебного генерала"-посидим, поулыбаемся, либо вернувшись домой опять ноем, у них хорошо, а у нас... Давайте шевелиться! Идею слета предлагаю обсудить на собрании 22 мая.

 
olegДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:18 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Анкета для поездки в Багратионовск.

Прикрепления: 7837861.jpg (129.6 Kb) · 6769285.jpg (70.7 Kb)
 
olegДата: Среда, 26.05.2010, 18:35 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
В июне-июле 2010 г., "Союзом десантников России" при поддержке Командования Воздушно-десантных войск РФ проводится Международной трансконтинентальный автопробег Германия-Белоруссия-Россия (STRASBURG –КАЛИНИНГРАД –РИГА –КАУНАС –ВИТЕБСК- РЯЗАНЬ – УЛЬЯНОВСК -КАЗАНЬ –ЕКАТЕРИНБУРГ – ОМСК – КРАСНОЯРСК – ИРКУТСК –ЧИТА –МОГОЧА -МАГДАГАЧИ – БЕЛОГОРСК –ХАБАРОВСК – ВЛАДИВОСТОК – ЧЕЛЯБИНСК – УФА –САМАРА –ВОРОНЕЖ –МОСКВА), посвященный 80-летию ВДВ России (СССР).
Автопробег проводится в целях информирования населения о сплоченности, мужестве и героизме, истории и братстве личного состава Воздушно-десантных войск и войск Специального назначения России(СССР) и пропаганды службы в ВДВ и ВСпН.
План мероприятий на территории Латвии!
-Встреча автоколонны na границе Латвии: Гренстале, Бауска,возможно Каунас или Гайжюнай
-Посещение и возложение цветов к памятнику советской десантной группе принявшей бой ипогибшей 6 сентября 1943 года под Иецавой (по маршруту следования к Риге)
-Размещение на месте лагеря или стоянки под Ригой, в кемпинге.
-Отдых, обед, ужин, (по времени)
-Поездка в Ригу к памятному камню воинам интернационалистам Латвии
-Посещение мемориалЬного комплекса Братское кладбище (вечный огонЬ)
-Обзорная эксурсия вокруг Старой Риги, памятник Свободы
-Осмотр комплекса Памятника Освободителям Риги в Пардаугаве,
-Фотосессия у брандмуэра RIGA на ЮрмалЬском шоссе, традиционном месте сбора десантуры 2. августа с одеванием буквы I в телЬник
График движения АВТОПРОБЕГА в БЛОГе
 
olegДата: Суббота, 17.07.2010, 13:22 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
В воскресенье 25 июля 2010г. в 11:00 состоится открытие ПАМЯТНИКА АФГАНЦАМ в г.ЛУДЗА...

Это уже второй памятник АФГАНЦАМ у нас в Латгалии...Форма одежды парадная...Вопросы к членам правления Резекненского Общества Ветеранов АФГАНА, контактная информация в разделе ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ....
 
olegДата: Вторник, 15.03.2011, 19:33 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие наши боевые друзья!
Встреча ветеранов дивизии и их семей с 1998 года проводятся ежегодно
5 мая в 17 часов у Стелы на Поклонной горе. Всегда ждем!

Региональная общественная организация ветеранов 5 гвардейской Зимовниковской Краснознаменной орденa Кутузова II степени мотострелковой дивизии имени 60-летия СССР "Шинданд".

Для того чтобы участвовать в этом мероприятии, нам нужно составить и отослать списки участников. Хочу сразу предупредить, что поездка будет не бесплатная, во сколько она встанет пока неизвестно. Поэтому, для составления списка, просьба желающим поехать связаться с членами правления или дать свои данные в комментарии...

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Встречи (Все о встречах афганцев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz